Тростянское муниципальное образование
Тростянское муниципальное образование Балашовского муниципального района Саратовской области

Памятка по действиям населения при паводковом наводнении!

Администрация Тростянского муниципального образования напоминает, что уже в настоящее время зимний лёд стремительно теряет свою прочность. Выходить на него в такую пору не просто опасно, а категорически запрещено, так как существует большая вероятность провала под лёд.

Госуслуги — «портал государственных услуг Российской Федерации — справочно-информационный интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Строительство Амбулатории с.Тростянка